График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края

11 октября 2016 - Администратор
article2235.jpg

   

График

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края

в IV квартале 2016 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

 

 

№ п/п

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

 

ОКТЯБРЬ

 

1.       

понедельник

3

октября

 

10.00-12.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

заместитель руководителя агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края (временно осуществляющий полномочия по руководству агентства)

 

 

 

2.       

14.00-16.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

3.       

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

 

 

4.       

вторник

4

октября

 

10.00-12.00

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

5.       

14.00-16.00

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

6.       

16.00-18.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

7.       

среда

5

октября

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

 

8.       

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

 

 

9.       

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

10.   

четверг

6

октября

 

10.00-12.00

Ладыженко

Сергей Николаевич

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

11.   

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

 

12.   

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

13.   

пятница

7

октября

 

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

14.   

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

15.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

16.   

понедельник

 

10

октября

 

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

 

 

17.   

14.00-16.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

18.   

16.00-18.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

 

 

 

19.   

вторник

11

октября

10.00-12.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственного инспектора труда в Красноярском крае
(по согласованию)

 

 

 

20.   

14.00-16.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

21.   

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

22.   

среда

12

октября

 

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

министр финансов Красноярского края

 

 

 

23.   

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

 

24.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

 

25.   

четверг

 

 

13

октября

 

10.00-12.00

Жуков

Игорь Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

 

26.   

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

27.   

16.00-18.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

28.   

пятница

14

октября

10.00-12.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

29.   

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

 

30.   

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

31.   

понедельник

17

октября

 

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

32.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

 

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

 

33.   

14.00-16.00

Павлович

Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

 

34.   

16.00-18.00

Протасов

Сергей Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

35.   

вторник

18

октября

 

09.00-11.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

36.   

11.00-13.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

37.   

15.00-17.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

 

38.   

 

 

09.00-11.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

39.   

среда

19

октября

11.00-13.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

 

40.   

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

41.   

четверг

 

20

октября

 

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

 

42.   

15.00-17.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

43.   

пятница

21

октября

 

10.00-12.00

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

44.   

15.00-17.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

 

45.   

понедельник

24

октября

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

 

 

46.   

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

 

47.   

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

48.   

09.00-11.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

49.   

вторник

25

октября

 

 

 

11.00-13.00

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

50.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края –
министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

51.   

среда

26

октября

 

09.00-11.00

 

Чистов

Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

52.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

53.   

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

54.   

четверг

27

октября

 

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

 

55.   

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

 

 

56.   

14.00-17.00

Ковалева

Галина Михайловна

министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

57.   

пятница

28

октября

 

 

09.00-11.00

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

58.   

11.00-13.00

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

 

 

 

59.   

15.00-17.00

Бершадский

Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 

 

60.   

понедельник

31

октября

 

10.00-12.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

 

61.   

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

 

62.   

16.00-18.00

 

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

 

НОЯБРЬ

 

63.   

вторник

1

ноября

 

09.00-11.00

Ладыженко

Сергей Николаевич

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

64.   

11.00-13.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

 

65.   

 

 

14.00-17.00

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

66.   

 

среда

2

ноября

10.00-12.00

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

67.   

14.00-16.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

68.   

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

 

 

69.   

 

четверг

3

ноября

09.00-11.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

70.   

11.00-13.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

71.   

15.00-17.00

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

72.   

понедельник

 

7

ноября

09.00-11.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

 

 

73.   

11.00-13.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

 

 

74.   

15.00-18.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

 

 

75.   

 

 

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

 

 

76.   

вторник

8

ноября

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

 

 

77.   

 

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

78.   

среда

9

ноября

10.00-12.00

Павлович

Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

 

79.   

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

80.   

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

81.   

четверг

10

ноября

10.00-12.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

 

82.   

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

83.   

 

 

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

 

84.   

пятница

11

ноября

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

85.   

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

 

86.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

87.   

понедельник

14

ноября

09.00-11.00

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

88.   

11.00-13.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

89.   

14.00-16.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

 

90.   

16.00-18.00

 

Протасов

Сергей Алексеевич

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

91.   

 

вторник

15

ноября

10.00-12.00

 

 

Жуков

Игорь Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

 

92.   

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

 

93.   

16.00-18.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

94.   

среда

 

16

ноября

10.00-12.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

95.   

14.00-16.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

96.   

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

 

97.   

 

четверг

17

ноября

 

09.00-11.00

Чистов

Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

98.   

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

 

министр финансов Красноярского края

 

 

99.   

14.00-17.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

100.                      

пятница

18

ноября

10.00-12.00

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

101.                      

14.00-16.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

 

102.                      

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

103.                      

понедельник

21

ноября

 

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

заместитель руководителя агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

 

104.                      

14.00-16.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

105.                      

 

 

16.00-18.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

106.                      

 

вторник

22

ноября

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

107.                      

11.00-13.00

 

Кулаков
Александр Альбертович

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

 

 

 

108.                      

14.00-17.00

Ковалева

Галина Михайловна

министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

109.                      

 

среда

23

ноября

09.00-11.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

110.                      

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора края

 

 

111.                      

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

 

112.                      

16.00-18.00

Бершадский

Михаил Викторович

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 

 

113.                      

 

четверг

24

ноября

9.00-11.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

114.                      

11.00-13.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

115.                      

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

116.                      

 

пятница

25

ноября

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

117.                      

11.00-13.00

Боброва

Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

 

 

118.                      

14.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

 

119.                      

 

понедельник

28

ноября

10.00-12.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

120.                      

15.00-17.00

Морев

Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

121.                      

 

вторник

29

ноября

10.00-12.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

 

122.                      

15.00-17.00

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

 

123.                      

 

среда

 

 

30

ноября

 

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

124.                      

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

125.                      

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

 

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию)

 

 

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

 

126.                      

 

четверг

 

1
декабря

10.00-12.00

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

127.                      

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

 

128.                      

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

 

129.                      

 

пятница

2

декабря

10.00-12.00

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

130.                      

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

131.                      

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

132.                      

понедельник

5

декабря

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей
Красноярского края

 

 

133.                      

11.00-13.00

Ананьев

Александр Александрович

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края, временно осуществляющий полномочия по руководству Региональной энергетической комиссией края

 

 

134.                      

15.00-17.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

 

135.                      

 

 

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

 

136.                      

вторник

6

декабря

14.00-16.00

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

137.                      

 

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

138.                      

среда

7

декабря

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

 

139.                      

11.00-13.00

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

140.                      

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

 

141.                      

четверг

8

декабря

10.00-12.00

 

 

Жуков

Игорь Алексеевич

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

 

142.                      

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

 

143.                      

 

 

16.00-18.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

144.                      

 

 

10.00-12.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

 

145.                      

пятница

9

декабря

14.00-16.00

 

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

146.                      

 

16.00-18.00

 

Еханин
Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

 

147.                      

понедельник

12

декабря

09.00-11.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

 

 

148.                      

11.00-13.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

149.                      

14.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

 

150.                      

вторник

13

декабря

 

09.00-11.00

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

151.                      

11.00-13.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

 

152.                      

14.00-17.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

153.                      

среда

 

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

154.                      

14

декабря

14.00-16.00

Протасов

Сергей Алексеевич

исполняющий обязанности начальника контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

155.                      

 

16.00-18.00

Ладыженко

Сергей Николаевич

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

156.                      

четверг

 

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

157.                      

15 декабря

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

 

158.                      

 

16.00-18.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

159.                      

пятница

 

16

декабря

 

10.00-12.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

 

 

160.                      

 

 

15.00-17.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

 

161.                      

понедельник

19

декабря

10.00-12.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

 

162.                      

15.00-17.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

163.                      

 

вторник

20

декабря

09.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края (по согласованию)

 

 

 

164.                      

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

165.                      

16.00-18.00

Бахарь

Владимир Викторович

министр финансов Красноярского края

 

 

 

166.                      

среда

21

декабря

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

 

167.                      

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель-главный эксперт Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» (по согласованию)

 

 

168.                      

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярского края

 

 

 

169.                      

 

четверг

22

декабря

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

 

временно исполняющий обязанности начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

170.                      

15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию)

 

 

171.                      

пятница

23

декабря

10.00-12.00

Чистов

Сергей Валентинович

начальник управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

172.                      

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

173.                      

16.00-18.00

Бершадский

Михаил Викторович

 

первый заместитель министра экономического развития,  инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края

 

 

 

174.                      

 

 

09.00-11.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности  Красноярского края

 

 

175.                      

понедельник

26

декабря

11.00-13.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

176.                      

 

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

 

 

177.                      

вторник

27

декабря

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

178.                      

11.00-13.00

Кулаков
Александр Альбертович

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

 

 

 

179.                      

14.00-17.00

Ковалева

Галина Михайловна

 

министр социальной политики Красноярского края

 

 

 

180.                      

 

среда

 

28

декабря

09.00-11.00

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора края

 

 

 

181.                      

11.00-13.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

 

182.                      

15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярского края

 

 

 

183.                      

 

четверг

29

декабря

10.00-12.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

 

184.                      

14.00-16.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

185.                      

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

186.                      

пятница

30

декабря

10.00-12.00

Павлович

Наталья Николаевна

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

 

187.                      

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

заместитель руководителя агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

 

 

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края

 

Личный прием граждан осуществляется руководителями органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и других государственных органов с понедельника по пятницу (включительно), кроме выходных и праздничных дней,в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.

 

Адрес общественной приемной Губернатора края: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

 

Управление по работе с обращениями граждан - общественная приемная Губернатора края(далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.

 

Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.

 

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

 

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

 

В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

 

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

 

В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.

 

Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!