График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

2 апреля 2018 - Администратор
article3275.jpg

 

 ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на II квартал 2018 года

 

  

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

ФИО

Должность

2 апреля, понедельник

1.              

 

10.00-12.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.              

 

14.00-16.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.              

 

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 апреля, вторник

4.              

 

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

5.              

 

14.00-16.00

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.              

 

16.00-18.00

 

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 апреля, среда

7.              

 

09.00-11.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

8.              

 

11.00-13.00

 

Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

9.              

 

14.00-16.00

 

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

10.           

 

16.00-18.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

5 апреля, четверг

11.                

 

10.00-12.00

 

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

12.                

 

14.00-16.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

13.                

 

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

6 апреля, пятница

14.                

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

15.                

 

14.00-16.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.                

 

16.00-18.00

 

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

9 апреля, понедельник

17.           

 

10.00-12.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

18.           

 

14.00-16.00

 

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

19.           

 

16.00-18.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 апреля, вторник

20.           

 

10.00-12.00

 

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

21.           

 

14.00-16.00

 

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

22.           

 

16.00-18.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 апреля, среда

23.           

 

10.00-13.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.           

 

14.00-16.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

25.           

 

16.00-18.00

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 апреля,  четверг

26.           

 

09.00-11.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

27.           

 

11.00-13.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

28.           

 

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

13 апреля, пятница

29.           

 

10.00-12.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

30.           

 

14.00-16.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

31.           

 

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 


 

16 апреля, понедельник

32.            

 

10.00-12.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.            

 

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

34.            

 

16.00-18.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 апреля, вторник

35.            

 

10.00-12.00

 

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

36.            

 

14.00-16.00

 

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

37.            

 

16.00-18.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

18 апреля, среда

38.            

 

10.00-12.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края

39.            

 

14.00-16.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

40.            

 

16.00-18.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 апреля, четверг

41.            

 

09.00-12.00

 

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.            

 

14.00-16.00

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

43.            

 

16.00-18.00

 

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 апреля, пятница

44.            

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

45.            

 

14.00-16.00

 

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

46.            

 

16.00-18.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

23 апреля, понедельник

47.            

 

10.00-12.00

 

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

48.            

 

14.00-16.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

49.            

 

16.00-18.00

 

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 апреля, вторник

50.            

 

10.00-12.00

 

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

51.            

 

14.00-16.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

52.            

 

16.00-18.00

 

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

25 апреля, среда

53.            

 

10.00-12.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

54.            

 

14.00-16.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

55.            

 

16.00-18.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 апреля, четверг

56.            

 

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

57.            

 

11.00-13.00

 

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

58.            

 

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

27 апреля, пятница

59.            

 

10.00-12.00

 

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

60.            

 

14.00-16.00

 

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

61.            

 

16.00-18.00

 

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

28 апреля, суббота

62.            

 

10.00-12.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

63.            

 

14.00-16.00

 

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

64.            

 

16.00-18.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 


 

 

МАЙ

 

 

 

 

Время

ФИО

Должность

3 мая, четверг

1.              

 

10.00-12.00

 

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

2.              

 

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

3.              

 

16.00-18.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 мая, пятница

4.              

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

5.              

 

14.00-16.00

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.              

 

16.00-18.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 


 

7 мая, понедельник

7.               

 

10.00-12.00

 

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

8.               

 

14.00-16.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

9.               

 

16.00-18.00

 

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

8 мая, вторник

 

10.            

 

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

 

11.            

 

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 

12.            

 

16.00-17.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

10 мая, четверг

 

13.            

 

10.00-12.00

 

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

 

14.            

 

14.00-16.00

 

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

 

15.            

 

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

11 мая, пятница

 

16.            

 

10.00-12.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

17.            

 

14.00-16.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

18.            

 

16.00-18.00

 

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 


 

 

14 мая, понедельник

19.            

 

10.00-12.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

20.            

 

14.00-16.00

 

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

21.            

 

16.00-18.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

15 мая, вторник

22.            

 

10.00-12.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

23.            

 

14.00-16.00

 

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

24.            

 

16.00-18.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16 мая, среда

25.            

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

26.            

 

11.00-13.00

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

27.            

 

14.00-16.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

28.            

 

16.00-18.00

 

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

17 мая, четверг

29.            

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

30.            

 

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

31.            

 

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

18 мая, пятница

32.            

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

33.            

 

14.00-16.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

34.            

 

16.00-18.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

21 мая, понедельник

35.            

 

10.00-12.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

36.            

 

14.00-16.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

37.            

 

16.00-18.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

22 мая, вторник

38.            

 

10.00-13.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39.            

 

14.00-16.00

 

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

40.            

 

16.00-18.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

23 мая, среда

41.            

 

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

42.            

 

11.00-13.00

 

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

43.            

 

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

24 мая, четверг

44.            

 

09.00-12.00

 

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

45.            

 

14.00-16.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

46.            

 

16.00-18.00

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25 мая, пятница

47.            

 

10.00-12.00

 

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

48.            

 

14.00-16.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

49.            

 

16.00-18.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 


 

28 мая, понедельник

 

50.       

 

10.00-12.00

 

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

51.       

 

14.00-16.00

 

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

52.       

 

16.00-18.00

 

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

29 мая, вторник

53.       

 

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

54.       

 

11.00-13.00

 

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

55.       

 

14.00-16.00

 

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

56.       

 

16.00-18.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

30 мая, среда

57.       

 

09.00-11.00

 

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

58.       

 

11.00-13.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

59.       

 

14.00-16.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

60.       

 

16.00-18.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

31 мая, четверг

61.       

 

10.00-12.00

 

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

62.       

 

14.00-16.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

63.       

 

16.00-18.00

 

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края






 

 

ИЮНЬ

 

 

Время

ФИО

Должность

1 июня, пятница

1.                

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

2.                

 

14.00-16.00

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

3.                

 

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 


 

4 июня, понедельник

 

4.        

 

10.00-12.00

 

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

5.        

 

14.00-16.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

6.        

 

16.00-18.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

5 июня, вторник

7.        

 

10.00-12.00

 

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

8.        

 

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

9.        

 

16.00-18.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 июня, среда

10.     

 

10.00-12.00

 

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

11.     

 

14.00-16.00

 

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

12.     

 

16.00-18.00

 

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

7 июня, четверг

13.     

 

10.00-12.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.     

 

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

15.     

 

16.00-18.00

 

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

8 июня, пятница

16.     

 

10.00-12.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

17.     

 

14.00-16.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

18.     

 

16.00-18.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

9 июня, суббота

19.     

 

10.00-12.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.     

 

14.00-16.00

 

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

21.     

 

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края






 


 

13 июня, среда

 

22.     

 

09.00-11.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

23.     

 

11.00-13.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

24.     

 

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

25.     

 

16.00-18.00

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 июня, четверг

26.     

 

10.00-12.00

 

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

27.     

 

14.00-16.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

28.     

 

16.00-18.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 июня, пятница

29.     

 

09.30-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

30.     

 

14.00-16.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

31.     

 

16.00-18.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края






 


 

18 июня, понедельник

 

32.     

 

10.00-12.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

33.     

 

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

34.     

 

16.00-18.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19 июня, вторник

35.     

 

09.00-11.00

 

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

36.     

 

11.00-13.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

37.     

 

14.00-16.00

 

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

38.     

 

16.00-18.00

 

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

 

20 июня, среда

39.     

 

10.00-13.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

40.     

 

14.00-16.00

 

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

41.     

 

16.00-18.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

21 июня, четверг

42.     

 

09.00-12.00

 

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

43.     

 

14.00-16.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

44.     

 

16.00-18.00

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 июня, пятница

45.     

 

10.00-12.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

46.     

 

14.00-16.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

47.     

 

16.00-18.00

 

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края






 


 

25 июня, понедельник

 

48.     

 

10.00-12.00

 

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

49.     

 

14.00-16.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

50.     

 

16.00-18.00

 

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 июня, вторник

51.     

 

10.00-12.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

52.     

 

14.00-16.00

 

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

53.     

 

16.00-18.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

27 июня, среда

54.     

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

55.     

 

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

56.     

 

14.00-17.00

 

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

28 июня, четверг

57.     

 

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

58.     

 

11.00-13.00

 

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

59.     

 

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

29 июня, пятница

60.     

 

09.00-11.00

 

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

61.     

 

11.00-13.00

 

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

62.     

 

14.00-16.00

 

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

63.     

 

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

         


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!