График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края во II квартале 2017 года

30 марта 2017 - Администратор
article2697.jpg

 

График

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

во IIквартале 2017 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

№ п/п

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

АПРЕЛЬ

1.       

понедельник

3

апреля

 

09.00-11.00

 

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

2.       

11.00-13.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

3.       

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

 

 

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярскогокрая

 

 

 

 

4.       

вторник

4

апреля

 

09.00-11.00

 

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

5.       

11.00-13.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

6.       

15.00-17.00

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

7.       

среда

5

апреля

09.00-11.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

 

8.       

11.00-13.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

9.       

14.00-16.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

10.   

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок
Красноярскогокрая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.   

четверг

 

6

апреля

 

09.00-11.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

 

12.   

11.00-13.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

 

министр транспорта Красноярского края

 

 

 

13.   

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

 

14.   

пятница

7

апреля

 

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

15.   

14.00-16.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

16.   

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края − начальник правового управления Губернатора Красноярскогокрая

 

17.   

понедельник

10

апреля

 

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

18.   

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

19.   

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Бердоусов

Сергей Иванович

 

 

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

 

 

20.   

вторник

11

апреля

09.00-11.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

21.   

11.00-13.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярскогокрая

 

 

22.   

14.00-16.00

 

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

 

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярскогокрая

 

 

23.   

16.00-18.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярскогокрая

 

 

24.   

среда

12

апреля

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

25.   

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

 

26.   

15.00-17.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

27.   

четверг

13

апреля

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

28.   

 

11.00-13.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

29.   

15.00-17.00

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

30.   

пятница

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая

 

 

31.   

14

апреля

14.00-16.00

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

 

32.   

 

16.00-18.00

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

 

33.   

понедельник

17

апреля

 

09.00-11.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

34.   

11.00-13.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярскогокрая

 

35.   

14.00-16.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

36.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

37.   

вторник

18

апреля

 

09.00-11.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

38.   

11.00-13.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

39.   

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

 

40.   

 

16.00-18.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 

 

41.   

 

 

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

42.   

среда

19

апреля

11.00-13.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

43.   

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

44.   

четверг

 

20

апреля

 

09.00-11.00

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярскогокрая

 

 

45.   

11.00-13.00

 

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

46.   

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

47.   

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярскогокрая

 

 

48.   

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

49.   

21

апреля

14.00-16.00

 

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

 

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

 

50.   

 

16.00-18.00

 

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

51.   

понедельник

 

09.00-11.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

52.   

24

апреля

11.00-13.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

53.   

 

15.00-17.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярскогокрая

 

54.   

вторник

 

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая

 

 

55.   

25

апреля

11.00-13.00

 

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

 

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

 

56.   

 

15.00-17.00

 

 

Казицин

Александр Борисович

 

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

 

57.   

среда

 

09.00-11.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

58.   

26

апреля

11.00-13.00

 

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

 

 

59.   

 

15.00-17.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

60.   

четверг

27

апреля

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

 

61.   

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярскогокрая

 

 

 

62.   

пятница

 

10.00-12.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

 

 

63.   

28

апреля

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярскогокрая

 

 

64.   

 

17.00-18.00

 

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

 

МАЙ

65.   

вторник

2

мая

09.00-11.00

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

66.   

11.00-13.00

 

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярскогокрая

 

 

67.   

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

68.   

 

среда

3

мая

10.00-12.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

69.   

14.00-16.00

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

70.   

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

71.   

 

четверг

4

мая

10.00-12.00

 

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярскогокрая

 

 

72.   

14.00-16.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

73.   

16.00-18.00

 

 

 

Климик

Геннадий Иванович

 

 

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

 

74.   

пятница

5

мая

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

75.   

14.00-16.00

 

 

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярского края

(по согласованию)

 

76.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярскогокрая

 

 

77.   

среда

 

09.00-11.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

 

 

78.   

10

мая

11.00-13.00

 

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

 

79.   

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярскогокрая

 

 

80.   

четверг

 

09.00-11.00

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярскогокрая

 

81.   

11

мая

11.00-13.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярскогокрая

 

82.   

 

14.00-16.00

 

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярскогокрая

 

83.   

 

16.00-18.00

 

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярскогокрая

 

84.   

пятница

12

мая

09.00-11.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

 

85.   

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

86.   

14.00-16.00

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

 

 

87.   

16.00-18.00

 

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

 

 

 

88.   

понедельник

15

мая

10.00-12.00

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

89.   

14.00-16.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок
Красноярскогокрая

 

 

90.   

 

 

16.00-18.00

 

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

91.   

вторник

 

09.00-11.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

92.   

16

мая

11.00-13.00

 

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

93.   

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

94.   

среда

 

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

95.   

17

мая

11.00-13.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

 

96.   

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

97.   

 

16.00-18.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

 

четверг

18

мая

09.00-11.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

98.   

11.00-13.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая

 

99.   

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

 

100.                      

 

 

16.00-18.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

101.                      

 

пятница

19

мая

 

09.00-13.00

 

 

Добровольская

Марина Ивановна

 

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

102.                      

14.00-16.00

 

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

 

103.                      

16.00-18.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

104.                      

понедельник

 

09.00-11.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

105.                      

22

мая

11.00-13.00

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

 

106.                      

 

15.00-17.00

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

 

107.                      

 

вторник

23

мая

 

09.00-11.00

 

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов
Красноярского края

 

108.                      

11.00-13.00

 

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

 

109.                      

14.00-16.00

 

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

 

110.                      

 

16.00-18.00

 

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярского края

 

 

 

111.                      

 

среда

24

мая

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

112.                      

11.00-13.00

 

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

 

113.                      

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

 

114.                      

 

четверг

25

мая

09.00-11.00

 

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая

 

 

115.                      

11.00-13.00

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

116.                      

14.00-16.00

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярскогокрая

 

117.                      

16.00-18.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярскогокрая

 

 

 

118.                      

пятница

26

мая

10.00-12.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

119.                      

14.00-17.00

 

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

120.                      

17.00-18.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярскогокрая

 

 

121.                      

понедельник

 

11.00-13.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярскогокрая

 

122.                      

29

мая

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

123.                      

 

16.00-18.00

 

 

Шорохов

Леонид Николаевич

 

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярскогокрая

 

 

124.                      

вторник

 

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярскогокрая

 

 

125.                      

30

мая

14.00-16.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

126.                      

 

16.00-18.00

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярскогокрая

 

 

127.                      

среда

 

09.00-11.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярскогокрая

 

128.                      

31

мая

11.00-13.00

 

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярскогокрая

 

129.                      

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Додатко

Алексей Игоревич

 

 

 

 

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярскогокрая

 

 

 

 

 

ИЮНЬ

130.                      

четверг

 

10.00-12.00

 

 

Гогиберидзе

Михаил Данилович

 

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

131.                      

1

июня

14.00-16.00

 

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярскогокрая

 

132.                      

 

16.00-18.00

 

 

Шамахова

Елена Валерьевна

 

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

 

133.                      

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

134.                      

2

июня

14.00-16.00

 

Климик

Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства
Красноярскогокрая

 

135.                      

 

16.00-18.00

 

Килин

Михаил Павлович

 

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярскогокрая

 

 

136.                      

 

понедельник

5

июня

09.00-11.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

 

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярскогокрая

 

137.                      

14.00-16.00

 

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

138.                      

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы  Губернатора
Красноярскогокрая

 

139.                      

вторник

6

июня

09.00-11.00

 

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярскогокрая

 

140.                      

11.00-13.00

 

 

Окладников

Сергей Михайлович

 

 

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия
и Республике Тыва (по согласованию)

 

 

141.                      

15.00-17.00

 

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярскогокрая

 

 

142.                      

среда

 

10.00-12.00

 

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярскогокрая

 

 

143.                      

7

июня

14.00-16.00

 

Сафонов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития
Красноярскогокрая

 

144.                      

 

 

16.00-18.00

 

 

Дамов

Сергей Викторович

 

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

145.                      

четверг

 

09.00-11.00

 

Баринов

Роман Геннадьевич

 

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярскогокрая

 

 

146.                      

8

июня

11.00-13.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 

 

147.                      

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярскогокрая

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

 

148.                      

пятница

 

09.00-11.00

 

 

Часовитин

Владимир Анатольевич

 

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

149.                      

9

июня

 

11.00-13.00

 

 

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

 

 

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярскогокрая

 

 

150.                      

 

14.00-16.00

 

 

Шаповал

Юрий Михайлович

 

 

начальник контрольного управления Губернатора Красноярскогокрая

 

 

 

151.                      

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Ананьев

Александр Александрович

 

 

 

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

 

 

 

152.                      

вторник

 

09.00-11.00

 

 

Морев

Николай Валерьевич

 

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(по согласованию)

 

153.                      

 

11.00-13.00

 

 

Еханин

Дмитрий Александрович

 

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярскогокрая

 

 

154.                      

13

июня

 

14.00-16.00

 

 

 

Казицин

Александр Борисович

 

 

руководитель архивного агентства Красноярскогокрая

 

 

 

155.                      

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Громова

Татьяна Алексеевна

 

 

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

(по согласованию)

 

 

156.                      

среда

14

июня

10.00-12.00

 

 

Гапонов

Сергей Викторович

 

начальник управления Губернатора Красноярскогокрая
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

 

157.                      

14.00-16.00

 

 

Акентьева

Инесса Геннадьевна

 

заместитель Губернатора Красноярскогокрая

 

 

158.                      

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Новиков

Виктор Васильевич

 

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярскогокрая

 

 

 

159.                      

четверг

 

09.00-11.00

 

 

Еремин

Сергей Васильевич

 

министр транспорта Красноярскогокрая

 

 

 

160.                      

15

июня

11.00-13.00

 

 

Подушкин

Алексей Георгиевич

 

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярскогокрая

 

 

161.                      

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

 

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярскогокрая

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

 

162.                      

пятница

 

09.00-13.00

 

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

163.                      

16

июня

14.00-16.00

 

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярскогокрая

 

 

164.                      

 

16.00-18.00

 

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

165.                      

понедельник

 

10.00-12.00

 

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярскогокрая

 

166.                      

19

июня

14.00-16.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

 

президент Нотариальной палаты Красноярскогокрая

(по согласованию)

 

 

167.                      

 

16.00-18.00

 

 

Шевченко

Виктор Васильевич

 

советник Губернатора Красноярскогокрая

 

 

168.                      

вторник

20

июня

10.00-12.00

 

 

Богданов

Владимир Данилович

 

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярскогокрая по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

 

169.                      

14.00-16.00

 

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярскогокрая

 

 

170.                      

 

 

16.00-18.00

 

 

Векшин

Владимир Николаевич

 

министр лесного хозяйства  Красноярскогокрая

 

 

 

171.                      

среда

 

10.00-12.00

 

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярскогокрая (по согласованию)

 

172.                      

21

июня

14.00-16.00

 

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярскогокрая

 

173.                      

 

16.00-18.00

 

 

Русских

Сергей Витальевич

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

 

 

174.                      

четверг

 

09.00-11.00

 

Бахарь

Владимир Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая — министр финансов Красноярского края

 

 

175.                      

22

июня

11.00-13.00

 

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

 

 

176.                      

 

14.00-17.00

 

 

Янин

Вадим Николаевич

 

министр здравоохранения Красноярскогокрая

 

 

 

177.                      

пятница

 

10.00-12.00

 

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярскогокрая

 

 

178.                      

23

июня

14.00-16.00

 

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

 

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

(по согласованию)

 

 

179.                      

 

16.00-18.00

 

 

Коростелева

Ольга Викторовна

 

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярскогокрая

 

 

180.                      

понедельник

26

июня

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая

 

 

181.                      

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярскогокрая – министр сельского хозяйства Красноярскогокрая

 

182.                      

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярскогокрая

 

183.                      

 

 

09.00-11.00

 

 

Шумов

Константин Юрьевич

 

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярскогокрая

 

 

184.                      

вторник

27

июня

11.00-13.00

 

 

Грешилов

Александр Алексеевич

 

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

 

185.                      

 

15.00-17.00

 

 

Васильев

Михаил Геннадьевич

 

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярскогокрая

 

 

186.                      

среда

28

июня

09.00-11.00

 

 

Майборода

Денис Александрович

 

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

 

 

187.                      

11.00-13.00

 

 

 

Щербо

Олег Валерьевич

 

 

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

(по согласованию)

 

 

188.                      

15.00-17.00

 

 

Самохин

Андрей Николаевич

 

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярскогокрая

 

 

189.                      

четверг

29

июня

09.00-11.00

 

 

Боброва

Наталья Леонидовна

 

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярскогокрая

 

 

190.                      

11.00-13.00

 

 

Пряничников

Андрей Евгеньевич

 

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярскогокрая

 

 

191.                      

15.00-17.00

 

 

Маковская

Светлана Ивановна

 

министр образования Красноярскогокрая

 

 

 

192.                      

 

пятница

30

июня

10.00-12.00

 

Рязанцева

Наталья Владимировна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

 

193.                      

14.00-17.00

 

Пашинова

Галина Егоровна

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

 

 

194.                      

 

17.00-18.00

 

 

 

 

Антоненко

Геннадий Викторович

 

 

руководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов
Красноярскогокрая

 

 

 

               

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!