Выборы - 2016.

17 августа 2016 - Администратор

Протокол

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №56

«КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ – ДИВНОГОРСКИЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ»

на безвозмездной основе печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в Краевом государственном автономном учреждении «Редакция газеты «Тубинские вести»

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

 

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Дата подписания

1.

Ербягин Сергей Александрович

31.08.2016

 

14

Ербягин С. А.

 

15.08.2016

2.

Золотухин Максим Анатольевич

31.08.2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

3.

Зубарев Виктор Владиславович

14. 09. 2016

 

14

Галиновская А. А

 

15.08.2016

4.

Иванова Ирина Геннадьевна

14. 09. 2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

5.

Носов Дмитрий Юрьевич

31.08.2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

6.

Питерской Ярослав Михайлович

07.09.2016

14

Питерской Я. М.

 

15.08.2016

7.

Ромашечкина Ирина Васильевна

31.08.2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

8.

Семигин Геннадий Юрьевич

07.09.2016

14

Шатилов А. В.

 

15.08.2016

9.

Ульских Роман Николаевич

24.08.2016

 

14

Бундюк А. О.

 

15.08.2016

10.

Ульянова Валентина Петровна

07.09.2016

14

Ульянова В. П.

 

15.08.2016

 

 

Протокол

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу №56

«КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ – ДИВНОГОРСКИЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ»

на платной основе печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в Краевом государственном автономном учреждении «Редакция газеты «Тубинские вести»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

 

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя  кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Дата подписания

1.

Ербягин Сергей Александрович

07.09.2016

7

Ербягин С. А.

 

15.08.2016

2.

Зубарев Виктор Владиславович

24. 08.2016

 

6

Галиновская А. А

 

15.08.2016

3.

Питерской Ярослав Михайлович

31.08.2016

 

7

Питерской Я. М.

 

15.08.2016

4.

Семигин Геннадий Юрьевич

07.09.2016

6

Шатилов А. В.

 

15.08.2016

5.

Ульских Роман Николаевич

14.09.2016

 

6

Бундюк А. О

 

15.08.2016

6.

Ульянова Валентина Петровна

07.09.2016

 

7

Ульянова В.П.

 

15.08.2016

 

 

Протокол

жеребьевки по распределению между политическими партиями на безвозмездной основе печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в Краевом государственном автономном учреждении «Редакция газеты «Тубинские вести»

 

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

Фамилия, инициалы представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия - уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта РФ с правом решающего голоса)

Дата подписания

1.

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

24.08.2016

 

14

Черкасова Е. Б

 

15.08.2016

2.

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

31.08.2016

 

14

Лымпио А. С.

 

15.08.2016

3.

Политическая партия ПАТРИОТЫ РОССИИ

24.08.2016

 

14

Бернадская Е. Н.

 

15.08.2016

4.

Политическая партия ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА

07.09.2016

 

14

Ермолаева Е.Н.

 

15.08.2016

5.

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»

14. 09. 2016

 

14

Подоляк Е. Н.

 

15.08.2016

6.

Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ РОСТА

14. 09. 2016

 

14

Ермолаева Е.Н.

 

15.08.2016

7.

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24.08.2016

 

14

Амосов А. М.

 

15.08.2016

8.

Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)

14.09.2016

 

14

Бахотский Е. В.

 

15.08.2016

9.

 

Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»

07.09.2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

 

10.

 

 

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

14. 09. 2016

 

14

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

 

11.

 

 

 

 

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

24.08.2016

 

14

Макарова Н. В.

 

15.08.2016

 

12.

 

 

 

13.

 

 

 

 

14.

 

«ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

 

07.09.2016

 

14

Рожкова Л. В.

 

15.08.2016

Политическая партия «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»

 

24.08.2016

 

 

 

 

31.08.2016

 

14

Чанкова К. В.

 

 

 

 

Алмиева А. А.

 

15.08.2016

 

Протокол

жеребьевки по распределению между политическими партиями на платной основе печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в Краевом государственном автономном учреждении «Редакция газеты «Тубинские вести»

 

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

Фамилия, инициалы представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия - уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта РФ с правом решающего голоса)

Дата подписания

1.

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

14. 09. 2016

 

7

Черкасова Е. Б

 

15.08.2016

2.

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

24.08.2016

 

6

Лымпио А. С.

 

15.08.2016

3.

Политическая партия ПАТРИОТЫ РОССИИ

31.08.2016

 

7

Бернадская Е. Н.

 

15.08.2016

4.

Политическая партия ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА

24.08.2016

 

7

Ермолаева Е.Н.

 

15.08.2016

5.

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»

24.08.2016

 

6

Подоляк Е. Н.

 

15.08.2016

6.

Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ РОСТА

24.08.2016

 

7

Ермолаева Е.Н.

 

15.08.2016

7.

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

14. 09. 2016

 

6

Амосов А. М.

 

15.08.2016

 

8.

 

 

 

 

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

24.08.2016

 

7

Макарова Н. В.

 

15.08.2016

 

9.

 

 

 

10.

 

 

 

 

 

 

«ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

 

31.08.2016

 

6

Рожкова Л. В.

 

15.08.2016

Политическая партия «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

14. 09. 2016

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

Чанкова К. В.

 

 

15.08.2016

 

Свободной платной печатной площади 1 680 кв. см

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!