Спорт (новости с 29 сентября по 8 октября)

10 октября 2018 - Администратор
article3492.jpg

 

29–30 сентября в шахматном клубе п. Курагино состоялось открытое первенство п. Курагино по шахматам среди женщин.

 

 

1 место: Светлана Назарова (п. Курагино)

2 место: Мария Рогушина (с. Черемшанка)

3 место: Диана Попова (с. Черемшанка).

 

29–30 сентября в шахматном клубе п. Курагино состоялось открытое первенство п. Курагино по шахматам среди юношей.

 

1 место: Владимир Немыткин (п. Большая Ирба)

2 место: Камиль Монасов (с. Петропавловка)

3 место: Владимир Штыбен (Курагинская СОШ №3).

 

29–30 сентября в шахматном клубе п. Курагино состоялось открытое первенство п. Курагино по шахматам среди мужчин.

 

1 место: Игорь Новиков (п. Курагино)

2 место: Лаврентий Маслянко (с. Имисское)

3 место: Юрий Бондарев (с. Имисское).

 

28 сентября–8 октября в г. Красноярск прошел чемпионат Красноярского края по шахматам.

 

Алексей Тихомиров (с. Имисское) занял 3 место.

 

6 октября в п. Курагино состоялись районные соревнования по волейболу среди мужчин, посвященные закрытию летнего спортивного сезона.

 

1 место: сборная п. Курагино

2 место: сборная п. Большая Ирба

3 место: сборная с. Пойлово.

 

Лучшими игроками признаны Александр Вольский, Александр Леонович, Артур Дресвянин.

 

7 октября в п. Курагино прошло первенство СТЭК по настольному теннису среди учащихся 2003-2005, 2006-2007, 2008 г. р. и младше.

 

2008 г. р. и младше, мальчики

1 место: Илья Бердников

2 место: Денис Герман

3 место: Константин Бричеев.

 

2006-2007 г. р., юноши

1 место: Сергей Слепнев

2 место: Вадим Калабин

3 место: Филипп Путилин.

 

2003-2005 г. р., юноши

1 место: Максим Овчинников

2 место: Максим Филиппов

3 место: Никита Овчинников.

 

2008 г. р., и младше, девочки

1 место: Анастасия Овчинникова

2 место: Анастасия Кочергина

3 место: Евгения Прохорова.

 

2006-2007 г. р., девушки

1 место: Ирина Дорогина

2 место: Анастасия Рогачева

3 место: Виктория Буданова.

 

2003-2005 г. р., девушки

1 место: Анастасия Блинова

2 место: Ангелина Зайцева

3 место: Ольга Дронова.

 

8 октября в п. Краснокаменск состоялся зональный этап среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края в рамках проекта «Мини-футбол в школу», зона «Юг».

 

1 место: Краснокаменская СОШ №4 (тренер Владимир Субич)

2 место: Идринская СОШ

3 место: Городокская СОШ Минусинского района.

 

Лучшим игроком признан Дмитрий Вечеря.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!