Спорт (новости с 18 по 25 ноября)

4 декабря 2018 - Администратор
article3633.jpg

 

18 ноября в п. Курагино состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся «Школьная спортивная лига».

 

 

1 место: Артемовская СОШ (тренер Виктор Копцев)

2 место: Курагинская СОШ №1 (тренер Валерий Калинин)

3 место: Курагинская СОШ №7 (тренер Николай Жук).

 

18 ноября в п. Курагино состоялись районные соревнования по русским шашкам среди учащихся «Школьная спортивная лига».

 

1 место: Черемшанская СОШ (тренер Виктор Олейник)

2 место: Имисская СОШ (тренер Алексей Тихомиров)

3 место: Березовская СОШ (учитель Александр Иваницкий).

 

18 ноября в г. Абакан состоялся очередной тур VII чемпионата южно-сибирской мини-футбольной лиги.


Первая лига команд

ФК «Факел» (п. Курагино) – ФК «Атлетик» (г. Черногорск) – 2:3

ФК «Факел» (п. Курагино) – ФК «Текстильщик» (г. Абакан) – 2:0.

 

23 ноября в п. Курагино состоялся 1 тур вечернего первенства Курагинского района по баскетболу среди мужчин.

п. Рощинский – п. Курагино 45:48

п. Большая Ирба – п. Рощинский 60:34

п. Большая Ирба – п. Курагино 77:51

 

24 ноября в п. Курагино состоялся турнир по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младше памяти воина-интернационалиста гвардии рядового ВДВ Александра Немзорова.

1 место: Имисская СОШ №13

2 место: Курагинская СОШ №1

3 место: Кочергинская СОШ №19.

Лучшим игроком признан Александр Ипатов.

 

25 ноября в КМЖ «Илья Муромец» в п. Курагино состоялось открытое первенство п. Курагино по пауэрлифтингу, посвященное памяти Михаила Еремеева.

В своих весовых категориях победителями стали Сергей Бутенко (п. Краснокаменск); Всеволод Сорока (п. Краснокаменск); Владислав Шелестов («Илья Муромец», п. Курагино); Антон Демин (Курагинская СОШ №1); Иван Лебедченко (Курагинская СОШ №1); Егор Боев («Илья Муромец», п. Курагино); Кирилл Карпов (Курагинская СОШ №7); Анастасия Великих (Курагинская СОШ №1).

 

25 ноября в зале борьбы в п. Курагино состоялось открытое первенство поселка по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие 113 спортсменов из п. Курагино, г. Шарыпово, п. Шира, г. Черногорск, г. Абакан, п. Зеленый Бор, г. Минусинск, г. Красноярск.

 

В весовой категории 27 кг Матвей Лештанов занял 2 место, Александр Котлов занял 3 место.

В весовой категории 29 кг Александр Каптуров занял 3 место.

В весовой категории 35 кг Никита Быченко занял 2 место.

В весовой категории 38 кг Денис Герман занял 3 место.

В весовой категории 42 кг Максим Федоренко занял 1 место.

В весовой категории 47 кг Александр Мельников занял 2 место.

В весовой категории свыше 47 кг Иван Чистяков занял 2 место,

Иван Косивцев занял 3 место.

 

Тренеры п. Курагино по греко-римской борьбе выражают благодарность администрации поселка Курагино за оказанную финансовую поддержку для проведения соревнований.

 

25 ноября в п. Шушенское состоялся 1 тур первенства Красноярского края по мини-футболу среди команды третьей группы зоны «Юг».

 

ФК «Факел» (п. Курагино) – Краснотуранский район 4:2

ФК «Краснокаменск» – Идринский район 3:0

ФК «Краснокаменск» – Краснотуранский район 10:2

ФК «Факел» - Идринский район 7:1.

 

25 ноября в г. Абакан состоялся очередной тур VII чемпионата южно-сибирской мини-футбольной лиги.


Лига дебютантов

 

ФК «Метеор» (с. Маринино) – ФК «Алтай – М» (с. Белый Яр) – 2:1

ФК «Метеор» (с. Маринино) – ФК «ФинансИнвест-Д» (г. Абакан) – 3:2.

 

25 ноября в шахматном клубе п. Курагино состоялось зимнее первенство Курагинского района по шахматам.


Среди мужчин

 

1 место: Алексей Тихомиров (с. Имисское)

2 место: Владимир Кондырев (с. Имисское)

3 место: Виктор Олейник (п. Жаровск), Андрей Наумов (п. Курагино).

 

Среди женщин

 

1 место: Светлана Назарова (п. Курагино)

2 место: Людмила Карандаева (с. Имисское)

3 место: Диана Попова (с. Черемшанка)

 

23-25 ноября в г. Красноярск прошли зональные краевые соревнования по настольному теннису среди учащихся «Школьная спортивная лига».

 

Команда Артемовской СОШ №2 (Максим Филиппов, Никита Овчинников, Максим Овчинников, Анастасия Блинова, Анастасия Рогачева) заняла 2 место и завоевала путевку на финальный этап соревнований.

Команду подготовил Виктор Копцев.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!