Спорт (новости 14 -21 апреля)

24 апреля 2019 - Администратор

14 апреля в Березовской СОШ состоялись районные соревнования по гимнастике среди учащихся на призы Олега Жильцова «Школьная спортивная лига».

1 место: Березовская СОШ (тренер Александр Иваницкий)

2 место: Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

3 место: Кордовская СОШ (учитель Александр Матафонов).

В многоборье среди юношей:

1 место: Дмитрий Турчанов (Березовская СОШ)

2 место: Константин Медведев (Березовская СОШ)

3 место: Алексей Червяков (Краснокаменская СОШ).

В многоборье среди девушек:

1 место: Алина Пивоварова (Березовская СОШ)

2 место: Ольга Зимина (Краснокаменская СОШ)

3 место: Полина Тимошкова (Краснокаменская СОШ).

14 апреля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» в п. Курагино состоялись районные соревнования по настольному теннису.

3 место: Алена Бочкарева.

14 апреля в с. Идринское состоялось открытое первенство Идринской ДЮСШ по волейболу среди юношей 2002 г.р. и младше. Сборная команда п. Курагино заняла 2 место, сборная Курагинской СОШ №1 - 3 место, сборная Курагинской СОШ №3 - 4 место. Команды подготовили Анжела Дик и Оксана Лапшина.

20 апреля в с. Нижние Курята Каратузского района состоялся турнир по настольному теннису, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Е. Дурновцева. Команда п. Курагино заняла 1 общекомандное место.

В личном первенстве в своих возрастных категориях 1 место заняли Валерий Калинин, Сергей Слепнев, Денис Калинин, Ангелина Зайцева, 2 место - Ольга Дронова.

Спортсмены п. Курагино благодарят администрацию поселка Курагино за оказанную финансовую поддержку в организации выезда на соревнования.

21 апреля в г. Артемовск состоялись районные соревнования по баскетболу и пулевой стрельбе, посвященные памяти жителя Артемовска Олега Шуляка, бойца ОМОН, погибшего в Республике Чечня.