Спорт: быстрые шахматы, лыжная гонка, настольный теннис, — Тубинские Вести

Спорт: быстрые шахматы, лыжная гонка, настольный теннис,

26 марта 2017 - Администратор

11-12 февраля в Красноярске прошел кубок Красноярского края по быстрым шахматам. Алексей Тихомиров (с. Имисское) занял 3 место.

 

11 февраля на стадионе «Центр ЗОЖ» п. Курагино состоялась массовая лыжная гонка в рамках всероссийской акции «Лыжня России-2017». В соревновании приняли участие более 100 человек.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Ксения Шульмина, Вилена Орлова, Софья Бажитова, Арина Снегирева, Татьяна Запольская, Ольга Грищенко, Юлия Орлова, Темерлан Долаев, Павел Бажитов, Вячеслав Силицкий, Сергей Турчанов, Дмитрий Дмитриев, Артем Орлов, Олег Шкопкин, Алексей Кононов.

 

12 февраля в Большой Ирбе прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2001-2003 г.р. «Школьная спортивная лига»

 

1 место: Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

2 место: Ирбинская СОШ (учитель Елена Петаева)

3 место: Курагинская СОШ №1 (учитель Александр Железняков)

 

В личном первенстве среди юношей

 

1 место: Виктор Маслов (Ирбинская СОШ)

2 место: Иван Казанцев (Краснокаменская СОШ)

3 место: Григорий Басаргин (Имисская СОШ)

 

В личном первенстве среди девушек

 

1 место: София Дибина (Ирбинская СОШ)

2 место: Даяна Иваниц (Курагинская СОШ №1)

3 место: Анастасия Вахрамеева (Краснокаменская СОШ).

 

12 февраля в спортивном зале Центра ЗОЖ в Курагино состоялось открытое первенство «СТЭК» по настольному теннису среди учащихся.

 

Девочки 2007 г.р. и младше

 

1 место: Анастасия Овчинникова (Артемовская СОШ)

2 место: Ваня Ганева (Черемшанская СОШ)

3 место: Татьяна Куванова (Черемшанская СОШ).

 

Мальчики 2007 г.р. и младше

 

1 место: Дмитрий Галкин (Курагинская СОШ №7)

2 место: Андрей Бабуров (Краснокаменская СОШ)

3 место: Илья Бердников (п. Курагино).


Девочки 2005-2006 г.р.

 

1 место: Ирина Дорогина (Артемовская СОШ)

2 место: Виктория Буданов (Артемовская СОШ)

3 место: Алена Иванова (Рощинская СОШ)

 

Мальчики 2005-2006 г.р.

 

1 место: Никита Овчинников (Артемовская СОШ)

2 место: Максим Филиппов (Артемовская СОШ)

3 место: Вадим Калабин (Черемшанская СОШ)

 

Девушки 2002-2004 г.р.

 

1 место: Ольга Дронова (Курагинская СОШ №1)

2 место: Алина Гадимовян (Краснокаменская СОШ)

3 место: Алена Бочкарева (Краснокаменская СОШ)


Юноши 2002-2004 г.р.

 

1 место: Кирилл Дубровин (Курагинская СОШ №1)

2 место: Максим Шван (Курагинская СОШ №1)

3 место: Максим Овчинников (Артемовская СОШ)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!