Спорт 8 - 17 декабря

5 марта 2018 - Администратор

8 декабря в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялся второй тур вечернего первенства по баскетболу среди мужчин.

п. Краснокаменск – п. Курагино 56:43

п. Краснокаменск – п. Рощинский 63:24

п. Рощинский – п. Курагино 59:69

 

16 декабря в г. Абакан состоялся очередной тур V чемпионата южно-сибирской мини-футбольной лиги.

Факел (п. Курагино) – Иренек (г. Абакан) 1:1

Текстильщик (г. Абакан) – Факел (п. Курагино) 2:5

 

16 декабря в п. Большая Ирба состоялись районные соревнования по полиатлону среди учащихся 2002-2004 г.р. «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

1 место: Курагинская СОШ №3 (учитель Андрей Батин)

2 место: Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

3 место: Брагинская СОШ (учитель Сергей Трифонов).

 

В личном первенстве среди юношей

 

1 место: Вячеслав Силицкий (Курагинская СОШ №3)

2 место: Евгений Иванов (Краснокаменская СОШ)

3 место: Степан Смирнов (Краснокаменская СОШ).

В личном первенстве среди девушек

 

1 место: Софья Бажитова (Курагинская СОШ №3)

2 место: Валерия Артемьева (Брагинская СОШ)

3 место: Екатерина Шпотова (Брагинская СОШ).

 

17 декабря в п. Большая Ирба состоялись финальные районные соревнования по баскетболу среди юношей 2002-2004 г.р. «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

1 место: Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)

2 место: Артемовская СОШ (учитель Константин Степанов)

3 место: Кочергинская СОШ (учитель Сергей Толмачев).

Лучшими игроками признаны Иван Коржов, Степан Есин, Артем Свеженцев.

 

17 декабря в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялось открытое первенство СТЭК по настольному теннису среди учащихся на призы Олега Жильцова.

Среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место: Максим Филиппов (Артемовская СОШ)

2 место: Владислав Калабин (Черемшанская СОШ)

3 место Владислав Курашкин (с. Идринское).

 

Среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место: Анастасия Блинова (Артемовская СОШ)

2 место: Анастасия Рогачева (Артемовская СОШ)

3 место: Ирина Дорогина (Артемовская СОШ).

 

Среди юношей 2007 г.р. и младше

1 место: Владислав Курашкин (с. Идринское)

2 место: Дмитрий Мамаев (Курагинская СОШ №3)

3 место: Даниил Дранишников (Курагинская СОШ №3).

 

Среди девушек 2007 г.р. и младше

1 место: Анастасия Кочергина (п. Рощинский)

2 место: Анастасия Овчинникова (Артемовская СОШ)

3 место: Евгения Прохорова (Артемовская СОШ).

 

17 декабря в с. Черемшанка состоялись районные соревнования по ринк-бенди.

1 место: сборная п. Курагино

2 место: Черемшанка – 1

3 место: Черемшанка – 2.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!