Спорт (18 -25 февраля)

28 февраля 2018 - Администратор

18 февраля в п. Большая Ирба состоялось первенство «СТЭК» по баскетболу среди юношей 2006-2008 г.р.

1 место: Рощинская СОШ (тренер Александр Вагнер),

2 место: сборная Краснокаменской и Большеирбинской школ (тренеры Святослав Земцов и Владимир Дрючков)

3 место: Артемовская СОШ (тренер Константин Степанов).

Лучшими игроками признаны Олег Бельчиков, Максим Пузанов, Артем Ветошкин.

 

 

18 февраля в Курагинской СОШ №1 состоялось первенство «СТЭК» среди девушек 2003 г.р. и младше.

 

1 место: Курагинская СОШ №1 (тренер Анжела Дик)

2 место: г. Усть – Абакан

3 место: Курагинская СОШ №3 (тренер Оксана Лапшина).

Лучшими игроками признаны Елена Иванова, Диана Сорокина.

 

16 февраля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялся очередной тур открытого вечернего первенства п. Курагино по волейболу среди мужчин.

 

п. Большая Ирба – Курагинская СОШ №1 2:1

п. Краснокаменск – п. Большая Ирба 0:2

п. Курагино – п. Краснокаменск 2:0.

 

3 февраля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялось открытое первенство СТЭК по настольному теннису среди юношей и девушек.

 

Среди юношей 2003-2005 г.р.

1 место: Максим Филиппов (тренер Виктор Копцев)

2 место: Константин Харин (тренер Дмитрий Шерстобитов)

3 место: Максим Овчинников (тренер Виктор Копцев).

 

Среди девушек 2003-2005 г.р.

1 место: Ангелина Зайцева (тренер Валерий Калинин)

2 место: Анастасия Блинова (тренер Виктор Копцев)

3 место: Ольга Дронова (тренер Валерий Калинин).

 

Среди мальчиков 2006-2007 г.р.

1 место: Вадим Калабин (тренер Дмитрий Шерстобитов)

2 место: Рован Мамедов (тренер Артем Санин)

3 место: Сергей Слепнев (тренер Валерий Калинин).

 

Среди девочек 2006-2007 г.р.

1 место: Виктория Буданова (тренер Виктор Копцев)

2 место: Ирина Дорогина (тренер Виктор Копцев)

3 место: Камила Ахмедова (тренер Николай Жук).

 

Среди мальчиков 2008 г.р. и младше

1 место: Денис Бричеев (тренер Артем Санин)

2 место: Константин Бричеев (тренер Артем Санин)

3 место: Илья Бердников (тренер Николай Жук).

 

Среди девочек 2008 г.р. и младше

1 место: Анастасия Овчинникова (тренер Виктор Копцев)

2 место: Евгения Прохорова (тренер Виктор Копцев)

3 место: Анастасия Кочергина (тренер Николай Жук).

 

21 февраля завершилось открытое вечернее первенство п. Курагино по волейболу среди женщин.

1 место: Курагинская СОШ №3

2 место: сборная п. Большая Ирба

3 место: сборная п. Курагино.

Лучшими игроками признаны: Ксения Калинина, Екатерина Лихоузова.

 

24 февраля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялось открытое первенство п. Курагино по волейболу среди юношей 2002 г.р. и младше.

 

1 место: Добромысловская СОШ (Идринский район)

2 место: Курагинская СОШ №1

3 место: Курагинская СОШ №1 (юноши 2004 г.р.).

Лучшими игроками признаны: Юрий Марховец, Андрей Демин.

 

24 февраля на стадионе «Центр ЗОЖ» в пгт. Курагино состоялся турнир по ринк-бенди на призы Владимира Баштакова.

 

1 место: сборная п. Курагино

2 место: сборная с. Кочергино

3 место: сборная с. Черемшанка.

Лучший бомбардир – Николай Савранских, лучший вратарь – Андрей Жарнов, лучший защитник – Юрий Шелухин, лучший нападающий – Виталий Карамышев.

 

25 февраля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» в п. Курагино состоялось открытое первенство п. Курагино по волейболу среди мужчин.

 

1 место: сборная п. Курагино

2 место: с. Белый Яр (Республика Хакасия)

3 место: «Фортуна» г. Абакан.

Лучшим игроком признан Владислав Муравьев.

 

25 февраля в клубе по месту жительства «Илья Муромец» состоялись районные соревнования по гиревому спорту.

 

Победителями в своих весовых категориях стали Данил Поднозов, Владимир Ерохин, Роман Ельницкий, Владимир Черемисин, Александр Васеха, Данил Макаров, Данил Герасимович, Софья Каминская.

 

25 февраля в шахматном клубе в п. Курагино состоялись районные соревнования по шахматам среди мужчин, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

1 место: Игорь Новиков

2 место: Юрий Чунарев

3 место: Лаврентий Маслянко.

 

25 февраля в п. Краснокаменск состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

 

Среди мужчин

1 место: Денис Калинин

2 место: Валерий Калинин

3 место: Виктор Копцев.

 

Среди женщин

1 место: Ольга Дронова

2 место: Ангелина Зайцева

3 место: Анастасия Блинова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!