Сезон закрыт — Тубинские Вести

Сезон закрыт

28 апреля 2015 - Администратор

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам состоялось 26 марта в Краснокаменске. В районном открытом соревновании приняли участие более 100 юных спортсменов в возрасте до 15 лет из Краснокаменска, Большой Ирбы, Курагино, Имисского, а также Каратузского, Шушеского районов и г. Бирюсинска Иркутской области. На длинных лыжных дистанциях спортсмены из нашего района стали победителями и призерами в разных возрастных группах. Первое место заняли Вячеслав Соколов и Софья Бажитова из Курагино. Серебряными призерами соревнований стали Юлия Соломенникова из Большой Ирбы, Владимир Яров из Краснокаменска, Денис Сорокин из Курагино, Вероника Васильева из Имисского. Бронза у Артема Егорова из Курагино и Софьи Дибиной из Большой Ирбы.

Все победители получили призы, предоставленные администрацией п. Краснокаменск.