Сборная победителей и призеров

28 января 2014 - Администратор

Сборная Курагинского района по лыжным гонкам приняла участие в первом этапе первенства Хакасии, который состоялся 11 января в г. Абакане. В состязаниях приняли участие более 180 человек из Хакасии и южных районов Красноярского края. На различных дистанциях спортсмены нашей сборной были первыми или заняли призовые места. В своих возрастных группах победителями первенства стали Антон Креков и Вячеслав Соколов из Курагино, Наталья Меломед из Краснокаменска. Вторые места завоевали Артем Егоров из Курагино и Сергей Гурин из Большой Ирбы. А на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Марина Лысенко из Большой Ирбы, Владимир Яров из Краснокаменска и Игорь Сорокин из Курагино. Поздравляем ребят с удачными выступлениями и желаем дальнейших побед.