Праздник спорта

22 октября 2015 - Администратор

Сразу два спортивных мероприятия состоялись на стадионе «Урожай» в прошлое воскресенье. Во Всероссийском Дне бега «Кросс наций» и закрытии летнего спортивного сезона приняли участие более 300 жителей Курагинского района и соседних территорий. В «Кроссе наций» возраст участников колебался от 7 до 60 лет. Спортсмены каждой возрастной категории бежали свою дистанцию. А в рамках закрытия летнего спортивного сезона были проведены соревнования по женскому волейболу и футболу. В них приняли участие команды из соседних районов: Идринского, Каратузского и Шушенского. В футболе победителем стала курагинская команда «Мостовик», второе место у сборной команды «Бирюса» Идринского и Шушенского районов, а замкнули тройку лидеров футболисты из Маринино. В женском волейболе победила команда ФСК «Поколение» из Курагино. Второе место заняли волейболистки из Каратузского района, а третье - спортсменки из Большой Ирбы.