График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2019 года

14 января 2019 - Администратор

 

ЯНВАРЬ

 

Время

ФИО

Должность

9 января, среда

1.       

09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

10 января, четверг

5.       

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

6.       

11.00-13.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

7.       

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, пятница

9.       

09.00-11.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

10.   

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


 

14 января, понедельник

13.   

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.   

11.00-13.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

15.   

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

15 января, вторник

16.   

09.00-11.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

17.   

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18.   

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

19.   

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16января, среда

20.   

09.00-11.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

21.   

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22.   

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

23.   

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

17 января, четверг

24.   

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

25.   

11.00-13.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

26.   

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

27.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, пятница

28.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

29.   

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

30.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


 

21 января, понедельник

31.   

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

32.   

11.00-13.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

33.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

34.   

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, вторник

35.   

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

36.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

37.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

23 января, среда

38.   

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

39.   

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

40.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

24 января, четверг

41.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

42.   

11.00-13.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

43.   

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

44.   

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

25 января, пятница

45.   

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

46.   

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

47.   

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

48.   

16.00-18.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 



 

28 января, понедельник

49.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

50.   

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

51.   

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

52.   

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

29 января, вторник

53.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

54.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края

55.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

30 января, среда

56.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

57.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

58.   

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

59.   

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

31 января, четверг

60.   

10.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

61.   

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

62.   

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

ФЕВРАЛЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 февраля, пятница

1.       

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

2.       

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 


 

4 февраля, понедельник

4.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 февраля, вторник

7.       

10.00-12.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 февраля, среда

10.   

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

11.   

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

12.   

16.00-18.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

7 февраля, четверг

13.   

10.00-12.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

15.   

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 февраля, пятница

16.   

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17.   

14.00-16.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

18.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

         

 


 

11февраля, понедельник

19.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

21.   

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

12 февраля, вторник

22.   

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

23.   

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

24.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 февраля, среда

25.   

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

26.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

27.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14 февраля, четверг

28.   

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

29.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

30.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 февраля, пятница

31.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

32.   

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

33.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 


 

18 февраля, понедельник

34.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

35.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

36.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

19 февраля, вторник

37.   

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич          

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

38.   

11.00-13.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

39.   

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

40.   

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

20 февраля, среда

41.   

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

42.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

43.   

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

44.   

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 февраля, четверг

45.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

46.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

47.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

22 февраля, пятница

48.   

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

49.   

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

50.   

16.00-17.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


 

 

 

25 февраля, понедельник

51.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

52.   

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

53.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 февраля, вторник

54.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

55.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

 

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

56.   

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

57.   

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

27 февраля, среда

58.   

09.00-11.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

59.   

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

60.   

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

61.   

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28 февраля, четверг

62.   

10.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

63.   

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

64.   

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

МАРТ

1 марта, пятница

1.       

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

2.       

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 


 

 

Время

ФИО

Должность

4 марта, понедельник

4.       

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5.       

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 марта, вторник

7.             

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

8.             

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

9.             

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

6 марта, среда

10.         

09.00-11.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

11.         

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края

12.         

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13.         

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 марта, четверг

14.               

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

15.               

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

16.               

16.00-17.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 


 

 

11 марта, понедельник

17.               

10.00-12.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

18.               

14.00-16.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

19.               

16.00-18.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

12 марта, вторник

20.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

21.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

22.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 марта, среда

23.   

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.   

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

25.   

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14 марта, четверг

26.   

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

27.   

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28.   

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

29.   

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

15 марта, пятница

30.   

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

31.   

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

32.   

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


 

18 марта, понедельник

1.       

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

2.       

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

3.       

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

19 марта, вторник

4.       

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

6.       

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

20 марта, среда

7.       

09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

8.       

11.00-13.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

9.       

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

10.   

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

21 марта, четверг

11.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

12.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

13.   

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

22 марта, пятница

14.   

09.00-11.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.   

15.00-17.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

         

 


 

25 марта, понедельник

1.       

9.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

2.       

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3.       

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 марта, вторник

4.       

09.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

6.       

16.00-18.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

27 марта, среда

7.       

09.00-11.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8.       

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

9.       

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

10.   

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

28 марта, четверг

11.   

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

12.   

11.00-13.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

29 марта, пятница

15.   

10.00-12.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

16.   

15.00-17.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!